Телефон:
Изготовление деревянных горок для людей любого возраста

Универсальная горка для активного отдыха для людей любого возраста


горка для людей всех возрастов
Горка для людей всех возрастов с двумя скатами 5,8 и 11,6 м. арт. 1214
Арт. 1214
универсальная горка
Универсальная горка арт. 1214 имеет 2 ската - для детей и взрослых
Арт. 1214
горка для активного отдыха
Деревянная горка для активного отдыха арт. 1214
Арт. 1214

Дети разного возраста играют по-разному. Если малышам интереснее куличики и кубики, то дети постарше выбирают подвижные игры. Поэтому на детских площадках, как правило, соседствуют песочница, качели и спортивные комплексы. То же самое касается и горок. Оптимальным вариантом конструкции для катания является комбинированная горка, где предусмотрен отдельный скат для малышей и для детей постарше. Мы с радостью готовы предложить вам замечательную модель такого типа, универсальную горку для активного отдыха арт. 1214.

Модель арт. 1214, помимо двух независимых скатов, обладает рядом особенностей. Это, прежде всего, увеличенные бортики, ограждающие спуск. Катание на такой горке абсолютно безопасно и для детей и для взрослых, преодолеть высоту этих бортов невозможно даже при совершении самых крутых виражей. Кроме того, верхняя площадка дополнена двускатной крышей – домиком, что защитит старт большой горки от попадания осадков. Дополнительное удобство обеспечивает и конструкция перил лестниц. Они двухуровневые, что поможет найти опору для безопасного подъема и высоким, и маленьким посетителям.

Повышенная прочность модели арт. 1214 позволяет назвать ее горкой для людей всех возрастов. Родители могут не стоять в стороне, наблюдая за веселым катанием своих детей, а смело присоединиться к ним. Использование этой конструкции практически не имеет ограничений по весу и росту посетителей. И это особенно важно в период новогодних праздников, в Рождественские каникулы, на Масленицу. Семейный отдых всегда может быть дополнен посещением горки для народных гуляний, которая будет особенно хороша и красива в праздничные дни.

Мы ждем заказов на эту горку как от частных, так и от бюджетных организаций, т.к. наша продукция сертифицирована и соответствует необходимым нормам и ГОСТам. Но, главное, горки компании «Лесопилкин» - настоящая деревянная сказка, которая способна доставить радость и взрослым и детям!

Размеры горки арт. 1214
Высота по площадкам 3000 и 1500 мм.
Длины спусков 11600 и 5800 мм.
Угол наклона спусков 15 градусов.
Ширина длинного спуска 1200 мм.
Ширина короткого спуска 1200 мм.
Материал для изготовления - сосна.
Стоимость горки арт. 1214 = 259000 руб.

По требованию выполняются следующие работы –
покраска в любой цвет, доставка, сборка и монтаж на месте установки.

Заметим, что размеры горки для детей и взрослых арт. 1214 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону 8(495)510-01-99.

Оформить заказ