Телефон:
Изготовление текстурных подоконников из досок и изделий из дерева на заказ

Подоконник из обрезной доски с сохранением текстуры


подоконник из доски
Подоконник из обрезной доски с сохранением текстуры арт. 1403
Арт. 1403

Если окна вашей квартиры или загородного дома оформлены в деревенском стиле, или вы являетесь ценителем натуральных материалов, компания «Лесопилкин» с удовольствием предложит вам замечательный подоконник из доски, арт. 1403.

Деревянные изделия, созданные профессиональными мастерами и тщательным образом обработанные, практически ни в чем не уступают аналогам из других материалов. И подоконники не исключение. Металлические, пластиковые или бетонные конструкции могут быть сопоставимы с деревом по прочности, но никогда не смогут быть также красивы и органичны. Конструкция предлагаемой модели – строгой геометрической формы. Устанавливается, как и традиционные подоконники, в оконный проем, вплотную к рамам.

Особенно привлекательно выглядит модель подоконника из обрезной доски арт. 1403, если ее покрытие не скрывает оригинальную древесную текстуру. При этом совсем не обязательно сохранять натуральный светлый оттенок сосны или лиственницы. Изделие может быть покрыто пропиткой глубокого проникновения, маслом по дереву или лаком. Все эти виды легко пигментируются в нужный оттенок, оставаясь при этом текстурными. С другой стороны, если вам по душе сплошное покрытие, наши мастера покрасят подоконник в нужный вам цвет, используя выбранную вами укрывную краску из палитры.

Размеры и форма заказанных у нас подоконников из доски арт. 1403, всегда согласовываются индивидуально. Качество наших изделий при этом, остается неизменно безупречным.

Стоимость изделия - договорная.

Заметим ещё раз, что размеры и цвета покраски текстурного подоконника арт. 1403 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ