Телефон:
Изготовление подоконников большой ширины и изделий из дерева на заказ

Широкий подоконник из дерева


купить широкий подоконник
Подоконник увеличенной ширины арт. 1405
Арт. 1405

Согласно давно сложившемуся стереотипу, на подоконниках могут размещаться горшки с комнатными растениями или складироваться кухонная посуда. Казалось бы, другие варианты придумать сложно. Но, это не полное представление о возможностях, которые может открыть перед вами наша новая модель – широкий подоконник из дерева, арт. 1405.

Если приоконное пространство позволяет сделать подоконник широким – это место можно использовать, применив просто неограниченную фантазию. Во-первых, ровная деревянная поверхность может стать удобной столешницей, которую можно с успехом использовать наравне с кухонным или письменным столом, а также как удобную подставку под ноутбук. Приложив совсем немного усилий по декорированию, в частности, дополнив пространство уютным текстилем, вы получите отличное место для чтения. Здесь всегда будет максимум дневного света, а в вечернее время можно будет зажечь настольную лампу, для которой здесь тоже найдется место.

Еще один интересный вариант – оборудовать уголок для рукоделия. Шитье и вязание, квиллинг, скрапбукинг, любые виды хэнд-мейда можно будет реализовывать в уединенном уголке. При этом, не мешая домашним, и не опасаясь того, что кто-то неосторожно заденет незаконченную вещь. Для незавершенных ручных работ всегда можно предусмотреть специальную шкатулку или корзинку, которая также найдет свое место на широком деревянном подоконнике арт. 1405.

Стоимость изделия - договорная.

Размеры и цвета покраски подоконника большой ширины арт. 1405 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ