Телефон:
Изготовление полированных подоконников и изделий из дерева на заказ

Подоконник полированный


полированный подоконник
Подоконник полированный арт. 1409
Арт. 1409

Красивое, аккуратно установленное, окно нуждается в достойном оформлении. Особенно, когда подоконное пространство достаточно широкое, чтобы его можно было использовать не только для содержания комнатных растений. Независимо от того, деревянные, или пластиковые у вас окна, для них идеально подойдет наша новая модель - полированный подоконник арт. 1409.

Подоконник данной конструкции представляет собой ровное деревянное полотно с небольшими выступами по бокам. Устанавливается изделие встык к нижней оконной раме или строго под нее. Выступающий край может быть как прямым, так и слегка изогнутым. Подоконник изготавливается из качественной древесины камерной сушки и покрывается защитным составом. Финишный лак придает изделию гладкость, аналогичную полированной мебели. Деревянные изделия с текстурным покрытием являются настоящим украшением интерьера, и никогда не выходят из моды.

Для заказа полированного подоконника арт. 1409 необходимы точные размеры, и в случае изготовления заказа под ключ – все данные по месту установки. Поэтому, мы рекомендуем начинать заказ с вызова мастера на замер. Это позволит не только быстро собрать все необходимые размеры и составить схему конструкции с точностью до миллиметров, но и на месте согласовать с вами материал, покрытие и оптимальный способ установки. Напоминаем, что все детали заказа согласовываются в индивидуальном порядке.

Стоимость изделия - договорная.

Размеры и цвета покраски подоконника с полировкой арт. 1409 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ