Телефон:
Изготовление деревянных горок для детей и взрослых

Двойная горка с двумя спусками - для детей и взрослых


горка для детей и взрослых
Горка с двумя скатами 6,0 и 12,0 м. арт. 1209
Арт. 1209

Зима это не только холодный ветер, снег и мороз. Зима, прежде всего, это Новый год, каникулы, снежки и ледяные крепости, катание на лыжах, коньках, ледянках и санках. Компания «Лесопилкин» не остается в стороне от зимних развлечений, обеспечивая самое необходимое для них оборудование. Потому что мы тоже были детьми, и хорошо помним, как это здорово - кататься зимой с высокой деревянной горки! Наша новинка подходит для детей и для взрослых, чтобы веселое катание было семейным. Предлагаем вашему вниманию двойную деревянную горку арт. 1209.

Изделие арт. 1209 - горка с двумя спусками, установленными на разных высотах, двух площадок, примыкающих к скатам, и лестницы, состоящей, соответственно, из 2 частей. Конструкция изготавливается из качественной древесины и обладает дополнительным запасом прочности. Бортики спусков усилены вертикальными соединениями. Ограждения площадок и лестниц достаточно высокие, чтобы сделать пребывание на них безопасным.

Скат для детей младшего возраста здесь более широкий - для того, чтобы малышам было удобно кататься на санках и «ватрушках»-тюбингах.

Высокий скат подходит для детей старшего возраста и взрослых. Он установлен под оптимальным углом, чтобы спуск был быстрым, но при этом оставался безопасным и комфортным.

Данная модель двойной горки подходит как для стадионов и спортивных площадок, так и для парковых зон, предусматривающих место для активного детского отдыха. Не смотря на сложность конструкции, монтаж и демонтаж горки может осуществляться за один рабочий день. Таким образом, горка для взрослых и детей арт. 1209 идеально подходит для коммерческого использования, и надеемся, станет вашим выгодным, быстро окупаемым вложением.

Размеры горки арт. 1209
Высота по площадкам 2000 и 4000 мм.
Длины спусков 6000 и 12000 мм.
Ширина длинного спуска 1500 мм.
Ширина короткого спуска 2000 мм.
Высота перил на площадках 1000 мм.
Материал для изготовления - сосна.
Стоимость горки арт. 1209 = 327000 руб.

По требованию выполняются следующие работы –
покраска в любой цвет, доставка, сборка и монтаж на месте установки.

Заметим, что размеры горки для детей и взрослых арт. 1209 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ