Телефон:
Изготовление небольших деревянных горок для двора и изделий из дерева

Разноцветная горка небольших размеров для двора


горка небольшая
Горка небольших размеров, арт. 1211
Арт. 1211
небольшая горка для двора
Ширина спуска горки 1,0 м.
Арт. 1211
разноцветная горка
Горка покрашена в яркие цвета.
Арт. 1211

Приближение зимы - это не только ожидание скорых морозов, холодного ветра и метелей, ведь и в зимний период бывают чудесные события и хорошее настроение. Поэтому, приближение зимы может сопровождаться радостным ожиданием веселых зимних забав и развлечений. Чтобы эти ожидания оправдались, мастера компании «Лесопилкин» готовы работать не покладая рук, создавая самые красивые, прочные и удобные горки для зимнего катания.

Предлагаем вашему вниманию небольшую горку, модель арт. 1211. Элементы конструкции в данном случае покрашены в различные цвета. Это идеальный вариант для размещения на детской площадке – конструкция легкая, односкатная, компактная, но при этом безопасная и надежная. Для придания праздничного вида, модель декорирована художественными элементами, раскрашенными в яркие цвета.

Деревянная горка для двора, арт. 1211 подходит для разных возрастных категорий, начиная от детей от 3-х лет и до младшего школьного возраста включительно. Конструкция предусматривает сочетание невысокой стартовой площадки и длинного пологого спуска, а это значит, что малышам не придется бояться высоты, а детям постарше будет интересно прокатиться подальше.

У данной модели есть еще ряд плюсов. Разноцветная горка арт. 1211 может быть отнесена к бюджетной категории, то есть наши заказчики смогут получить лучшее сочетание цены и качества. Установка конструкции, а также ее демонтаж, занимают всего несколько часов. Кроме того, как и все другие наши модели, эта небольшая горка для катания - сертифицирована, поэтому может быть установлена на территории муниципального предприятия, школы или детского сада.

Размеры горки арт. 1211
Высота по площадки 1600 мм.
Длина спуска 6000 мм.
Ширина спуска 1000 мм.
Высота перил 700 мм.
Материал для изготовления - сосна.
Полные габариты 8382х1000х2300 мм.

Стоимость горки арт. 1211 = 56000 руб.

По требованию выполняются следующие работы –
корректировка конструкции и размеров изделия,
покраска в другие цвета, доставка,
сборка и монтаж на месте установки.

Сделать заказ можно отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону +7(495)510-01-99.

Оформить заказ