Телефон:
Изготовление горок с площадкой закрытой навесом и изделий из дерева

Горка с навесом в виде крыши для защиты площадки от снега


горка с крышей
Горка с крышей над площадкой, арт. 1212
Арт. 1212
горка с навесом
Горка площадкой закрытой навесом, арт. 1212
Арт. 1212

Активный отдых важен в любое время года, особенно для детей. Зима – идеальное время для спорта и веселых развлечений на воздухе. В этот период и дети, и взрослые с удовольствием проводят время на лыжне, на катке, и, конечно на горке. И нет ничего лучше, когда в шаговой доступности, в городском парке, на спортивной площадке или во дворе установлена настоящая деревянная горка, высокая, прочная, удобная и красивая. Это описание полностью соответствует нашей новинке, горке с навесом, арт. 1212.

Большая горка с навесом над площадкой для защиты от снега арт. 1212 обладает рядом конструкционных особенностей. Модель односкатная, но сам скат состоит из трех частей: спуск под оптимальным углом, участок снижения скорости и докат. Такая конструкция позволяет избежать торможения по холодному льду на земле, позволяя плавно завершить скатывание непосредственно на деревянном настиле.

Другая особенность видна сразу – над верхней площадкой установлена крыша, которая надежно защитит посетителей от осадков. Помимо этого, верхняя часть горки ограждена высокими перилами, как и подъемная лестница, а скат имеет усиленные бортики. Надежность и безопасность горки с навесом арт. 1212 подтверждены сертификатом. Конструкция может быть установлена как на частных территориях, так и по заказу бюджетных организаций.

Деревянная горка с крышей выполнена в русском стиле и выглядит настоящим сказочным домиком, что очень нравится и детям и их родителям. Никакой пластик и железо не могут сравниться с теплым, живым, природным материалом – деревом, которое само по себе создает неповторимую атмосферу праздника. Мы поддерживаем традиции и будем рады, если вы разделяете наши убеждения, и ваш выбор остановится на этой замечательной горке!

Размеры горки арт. 1212
Общая высота конструкции 4500 мм.
Высота по площадке 2000 мм.
Площадка 1800х2000 мм.
Длина спуска 6000 мм. + 2000 мм. докат.
Ширина спуска 1000 мм.
Материал для изготовления - сосна.
Полные габариты 15800х2000х4500 мм. (д/ш/в)

Стоимость горки (вариант с крышей) арт. 1212 = 183000 руб.
Стоимость горки (вариант без крыши) = 164000 руб.

По требованию выполняются следующие работы –
корректировка конструкции и размеров изделия,
покраска в другие цвета, доставка,
сборка и монтаж на месте установки.

Сделать заказ можно отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону +7(495)510-01-99.

Оформить заказ