Телефон:
Изготовление деревянных подоконников на заказ

Деревянный декоративный подоконник из массива


подоконник декоративный деревянный
Деревянный подоконник из массива арт. 1401
Арт. 1401

Если вы ценитель природных материалов, и хотите превратить ваше окно в настоящее произведение искусства – компания «Лесопилкин» поможет воплотить ваши задумки в реальность. Предлагаем вашему вниманию необычное изделие для оформления оконного проема - декоративный подоконник из массива, арт. 1401.

Оригинальная модель изготавливается из прочной, качественной древесины. Верхняя поверхность, по спилу – плоская. Боковая часть практически нетронута обработкой, с бережным сохранением древесных неровностей. Конструкция прекрасно вписывается в любой интерьер, выглядит свежо и даже слегка неожиданно. Создается впечатление, что под вашим окном установлен подоконник, созданный самой природой, массивная часть широкого ствола дерева.

Вы можете заказать деревянный подоконник арт. 1401 из массива сосны или лиственницы. Покрытие подбирается индивидуально по каждому заказу. Обращаем ваше внимание, что пропитку и масло по дереву можно пигментировать в нужный вам цвет. Размеры и форма подоконника также согласовываются с заказчиком до достижения оптимального результата. Надеемся, предложение заинтересует не только владельцев частных домов, но и коммерческие организации. Декоративные подоконники могут стать изящным дополнением к оформлению залов кафе и ресторанов, а также любых офисных помещений.

Красивая, необычная деталь оформления окна, способная украсить собой любой интерьер, будет выполнена для вас нашими мастерами быстро и качественно.

Стоимость изделия - договорная.

Напомним ещё раз, что размеры и цвета покраски декоративного подоконника арт. 1401 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ