Телефон:
Изготовление бревенчатых подоконников на заказ

Подоконник из распиленного вдоль бревна


подоконник из бревна
Подоконник из распиленного вдоль бревна арт. 1402
Арт. 1402

Красоту природных изгибов и неровностей ствола дерева просто невозможно повторить с помощью искусственных материалов. Тончайший узор спила, узелковые выступы сучков, темные вкрапления коры – разве может быть достоверной подобная картина в пластике? Конечно, нет. Поэтому, если вы хотите наполнить свой дом подлинным, природным дыханием леса, украсить оконный проем изысканной декорацией из натурального материала, мы рекомендуем вам выбрать удивительную модель арт. 1402 – подоконник из бревна (ствола дерева), распиленного вдоль.

Конструкция изготавливается из массива хвойных или лиственных пород и устанавливается вплотную к оконной раме по принципу установки самых обычных подоконников. Функционально, изделие ничем не отличается от традиционных конструкций. На него также можно ставить горшки с цветами или использовать как столешницу. Цвет покрытия может быть как естественным, так и тонированный в любой оттенок. Подоконник из ствола дерева может быть покрыт лаком, маслом по дереву или защитной пропиткой для древесины.

Подоконники из распила изготавливаются точно по вашим размерам, с предварительным согласованием формы изделия. Каждая конструкция этой модели получается уникальной и неповторимой.

Стоимость изделия - договорная.

Заметим, что размеры и цвета покраски бревенчатого подоконника арт. 1402 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ