Телефон:
Изготовление классических подоконников и изделий из дерева на заказ

Классический деревянный подоконник


подоконник классический купить
Классический деревянный подоконник арт. 1404
Арт. 1404

И деревянные, и пластиковые окна не будут выглядеть завершенными, если к ним не будет прилагаться подоконник – важный и необходимый конструктивный элемент. И от того, каким он будет, в конечном итоге и будет зависеть внешний вид окна. Ведь нарушить композицию может даже небольшая деталь. Мы предлагаем вам беспроигрышный вариант – классический подоконник из дерева арт. 1404.

Изделие соответствует всем традиционным канонам изготовления подоконников. Тщательно обработанная горизонтальная конструкция с закругленными краями, которая устанавливается встык с нижней оконной рамой. Подоконник изготавливается из массивной доски, по выбору заказчика из сосны или лиственницы. Размеры изделия могут быть самыми разными, все параметры подбираются под каждый заказ индивидуально. Для наших заказчиков предлагаются также различные варианты покрытия конструкции, от самой простой пропитки, до укрывной краски или масла по дереву. Кроме того, предварительно, еще на стадии оформления заказа, согласовывается цвет. Он также может быть различным, от натурального древесного светлого или темного, до яркого цвета из палитры.

Мы гарантируем, что ваш классический подоконник из дерева арт. 1404 будет аккуратным, прочным и долговечным. Классика никогда не выйдет из моды, а наши мастера сделают так, что ваши окна станут безупречным показателем вашего стиля.

Стоимость изделия - договорная.

Размеры и цвета покраски подоконника арт. 1404 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ