Телефон:
Изготовление лакированных подоконников и изделий из дерева на заказ

Деревянный лакированный подоконник


подоконник лакированный
Деревянный лакированный подоконник арт. 1406
Арт. 1406

Мы создаем новые модели деревянных изделий, принимая за основу интересы наших заказчиков. Многолетние наблюдения показывают, что при любых тенденциях моды, неизменно популярными остаются модели, в которых подчеркивается красота натурального дерева. Поэтому мы используем любую возможность декорирования наших изделий и конструкций с использованием первозданного вида этого удивительного материала. Один из примеров арт. 1406, лакированный подоконник с природными изгибами.

Конструкция выглядит очень простой, но изящной. Изделие, как правило, не широкое, рассчитанное на покрытие подоконной основы с небольшими выступами. Тщательно обработанная массивная доска, с неровностями по внешнему краю, устанавливается под нижней рамой и заходит на прилегающие к окну стены небольшими «ушками». Это делается, прежде всего, для надежности крепления конструкции. В итоге, подоконное и прилегающее к нему пространство, как бы омывается древесной волной. Выглядит это очень красиво.

Размеры, форма и исходный материал подбираются, как и по другим нашим изделиям, индивидуально. Покрытие может быть лаковое бесцветное, сохраняющее натуральный цвет древесины, а может, по выбору заказчика, быть комбинированным, с добавлением нужного пигмента. Для подоконника с природными изгибами арт. 1406 идеально подойдет любое текстурное покрытие, с помощью которого можно даже создать имитацию более дорогой, или даже экзотической древесины.

Стоимость изделия - договорная.

Заметим ещё раз, что размеры и цвета покраски подоконника с покрытием лаком арт. 1406 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ