Телефон:
Изготовление дугообразных подоконников и изделий из дерева на заказ

Подоконник закругленный в форме дуги


подоконник изготовленный дугой
Подоконник в форме дуги арт. 1407
Арт. 1407

Бытует мнение, что для конструкций полукруглой формы не совсем подходит натуральное дерево. Считается, что гибкий пластик подходит для этого гораздо лучше. Но, может ли сравниться практичный, но бездушный полимер с природной красотой и экологичностью древесины? Конечно, деревянное изделие будет лучше. Поэтому мы ещё раз напоминаем о том, что хороший мастер сможет придать дереву именно ту форму, которая необходима. Ведь понимание структуры и свойств уникального материала позволяет создавать из него настоящие шедевры искусства. И привычные конструкции могут стать оригинальными и привлекательными, если будут изготовлены, как например, подоконник закругленный арт. 1407, из сосны, лиственницы или дуба.

Эта модель идеально подойдет для комнаты с эркером, или для полукруглого балкона, или для любого помещения эркерного типа, например в загородном доме. В этих случаях конструкция следует изгибу стены или повторяет геометрическую форму окна. Еще возможны варианты, когда полотно подоконника сужается к середине и расширяется по краям. Такой прием способствует зрительному увеличению пространства помещения. Но, не стоит расстраиваться тем, у кого прямые стены и ровные прямоугольные окна. Деревянный дугообразный подоконник арт. 1407 прекрасно устанавливается и под обычные окна, создавая эффект полукруглой стены помещения. Размеры, форма, покрытие и исходный материал могут быть самыми разными. Все нюансы заказа оговариваются и согласовываются в индивидуальном порядке.

Стоимость изделия - договорная.

Заметим ещё раз, что размеры и цвета покраски подоконника в форме дуги арт. 1407 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ