Телефон:
Изготовление нестандартных подоконников и изделий из дерева на заказ

Т-образный нестандартный подоконник


подоконник Т образный нестандартный
Т-образный деревянный подоконник арт. 1408
Арт. 1408

Дерево - замечательный материал, для создания изделий самых разных форм и размеров. Иногда, для точного описания мы используем термины, которые наиболее полно отражают внешние признаки конструкции. Характерным примером является арт. 1408 – Т-образный подоконник.

Название изделия позволяет сразу понять его форму – основная часть закрывает подоконное пространство, а боковые части, расположенные по обе стороны от основной, заходят на приоконные стены. Это деревянное изделие прекрасно подходит для глубоких окон, то есть для домов с толстыми стенами. Но, это совсем не обязательное условие. И узкий подоконник с дополнительными «полочками» также удобен в хозяйстве, и отлично вписывается в любой дизайн комнаты или кухни.

Конструкция изготавливается из качественного, сухого материала, будь то сосна или лиственница, шлифуется и покрывается специальным защитным лаком, пропиткой или маслом по дереву. На фото, представленном в качестве образца продукции, не видно окончания боковых сторон. Возможны варианты продолжения полочек по стене до соединения с другими стенами, или конструкция может иметь завершенную форму, с прямыми или закругленными углами. Т-образный нестандартный подоконник арт. 1408 может использоваться для любых хозяйственных нужд, или для дополнительного декорирования помещения. Все детали заказа согласовываются индивидуально.

Стоимость изделия - договорная.

Заметим ещё раз, что размеры и цвета покраски нестандартного подоконника арт. 1408 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ