Телефон:
Изготовление подоконников в стиле «прованс» и «французский кантри» по размерам на заказ

Подоконник белый в стиле «французский кантри»


подоконник в стиле прованс французский кантри
Подоконник белый в стиле «французский кантри», арт. 1410
Арт. 1410

Классические оконные конструкции, по традиции, принято красить в светлые тона. Это обоснованное интерьерное решение, так как светлые оттенки или просто белый цвет визуально расширяют пространство. И в контрастном, и в однотонном сочетании с другими предметами интерьера, светлое окно всегда выглядит стильно и современно. Мы разработали модель белого подоконника арт. 1410 в мебельном стиле, чтобы окно стало частью дизайна вашей комнаты или кухни.

Подоконник изготавливается из массива, изделие шлифуется, снимается фаска. Конструкция может устанавливаться встык к раме, или под нее. Способ установки согласовывается по каждому заказу в индивидуальном порядке. Покрытие белого подоконника может быть как укрывной краской, так и текстурной, с помощью пигментной защитной пропитки. Во втором случае получается красивая светлая конструкция со слегка заметным деревянным узором исходного материала. Такой стиль называют «прованс» или «французский кантри», и на сегодняшний день он является одним из самых популярных направлений в дизайне интерьера.

Размеры изделия, а также сама конструкция могут меняться в зависимости от ваших пожеланий. Например, выступающие части могут быть больше, чем на фото-примере, или меньше. Для удобства и эстетики мы можем закруглить углы вашего подоконника. Если у вас есть идеи по дополнительному декорированию модели, мы будем рады поддержать вашу творческую инициативу и воплотить вашу задумку при изготовлении заказа.

Напомним, что все детали и элементы, как при заказе подоконника в стиле «французский кантри» арт. 1410, так и при производстве других изделий нашей компании, утверждаются с учетом индивидуальных предпочтений заказчика.

Стоимость изделия - договорная.

Размеры и цвета покраски подоконника «прованс» арт. 1410 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ