Телефон:
Изготовление подоконников для жилых помещений и санузлов по размерам на заказ

Подоконник для санузла, жилых помещений и ванной комнаты


подоконник для ванной
Подоконник для санузла и ванной комнаты, арт. 1411
Арт. 1411

В нашем ассортименте есть широкие подоконные конструкции, подходящие для встраиваемой бытовой техники или для частей кухонного интерьера, например, столешниц или моек. Для гостиной или спальни есть варианты подоконников-лежанок или лавок. Но, увеличенная модель может стать настоящей находкой и для других домашних помещений. Представляем вашему вниманию подоконник для ванной комнаты, модель арт. 1411.

На примере фотообразца, видно, что конструкция арт. 1411 классическая, но расширенная до размеров, позволяющих заключить внутрь саму ванну – резервуар для купания. Если позволяет площадь помещения и подоконное пространство, кроме ванны и сантехнических элементов для подачи и слива воды, по бокам могут быть расположены свободные плоскости. Их можно использовать как полочки для вещей или предметов интерьера, а в усиленном варианте и как лавки для сидения. Основное изделие может дополняться самыми разнообразными мебельными конструкциями – стеллажами, полками, столешницами. Если ваш заказ будет представлять собой комплект изделий - подоконники для санузла, ванной и жилых помещений, то все они будут выполнены в едином стиле.

Мы не устаем повторять, что материал, покрытие и цвет покраски изделия для каждого заказа подбирается индивидуально. В данном случае, мы настоятельно советуем отдать предпочтение древесине повышенной плотности, например лиственнице. То же касается и покрытия. Для деревянного изделия, которое будет постоянно находиться в помещении с повышенной влажность, рекомендуется выбрать надежный защитный лак, способный обеспечить герметичность конструкции. Цвет или оттенок вашего подоконника для жилого помещения, модели арт. 1411, может быть, по традиции, самым разнообразным.

Стоимость изделия - договорная.

Размеры подоконника арт. 1411 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ