Телефон:
Изготовление угловых подоконников и изделий из дерева на заказ

Изготовление угловых подоконников на заказ


угловой подоконник
Подоконник угловой, арт. 1412
Арт. 1412

Далеко не всегда подоконное пространство представляет собой единую ровную линию. Порой требуется конструкция, выходящая за рамки площади возле окна, с дополнительными элементами, уходящими на прилегающие стены, или с обрамлением стеновых выступов. Мы разработали нестандартную конструкционную модель углового подоконника арт. 1412 специально для этих целей.

На фото вы можете видеть, как с помощью угловой конструкции подоконника оригинально декорировано помещение санузла. Модель универсальна, и может быть именно такой формы, которая идеально подойдет для вашего интерьера. Основная и боковые части изделия, а также выступы, вырезы, сужения и расширения полотна, рассчитываются по индивидуальным размерам помещения. Различными могут быть также и способы крепления.

Вы всегда можете выбрать оптимальный для себя вариант базового материала. Мы можем предложить вам качественную сухую сосну или лиственницу, а также любые варианты древесно-полимерных композитов. Если вы не уверены в том, что сможете самостоятельно снять размеры, необходимые для изготовления будущей конструкции, наши мастера с радостью приедут к вам на замер. В этом случае безупречная точность исполнения заказа будет гарантирована.

Цвет покрытия конструкции также подбирается в индивидуальном порядке. В вашем распоряжении широкая палитра цветов и оттенков, как укрывных красок, так и текстурных, сохраняющих оригинальный узор дерева. Цветное текстурное покрытие достигается путем добавления пигмента к лаку, маслу по дереву или к защитной пропитке глубокого проникновения. Все перечисленные виды текстурного покрытия могут быть и бесцветными. В этом случае ваш подоконник будет сохранять первозданную красоту натуральной древесины.

Стоимость изделия - договорная.

Размеры и цвета покраски углового подоконника арт. 1412 могут быть самыми разными, вы их можете выбрать самостоятельно и указать в описании своего заказа, отправив нам заявку по электронной почте, из формы обратной связи или позвонив по телефону.

Оформить заказ